Производство надежных клейких лент в Самаре
Звоните по бесплатному номеру
 

Двусторонняя липкая лента

Применение двусторонней липкой ленты в быту ничем неограничено – она используется вместо клея, вместо веревок, в качестве изоленты.  Любое применение такой ленты основано на ее главном качестве – способности приклеиваться и таким образом скреплять детали, предметы, объекты. Самодеятельный домашний мастер всегда может починить поломанную вещь с помощью клейкой ленты.

Это основое качество – возможность приклеиваться – используется в специальной липкой ленте с двусторонним клейким слоем. Эта лента  заменяет собой клей. Укрепив отрезок двусторонней липкой ленты на одном предмете и прижав в свободной клейкой стороне второй предмет, можно получить соединение достаточной прочности.

Использование двусторонней липкой ленты

Склеивание липкой двусторонней лентой используется в декораторских, оформительских и рекламных работах. Двустороннюю липкую ленту использует учащийся, дизайнер, художник и учитель. Но больше всех в применении такой ленты заинтересован рабочий – отделочник.

Сфера отделочных работ в строительстве и ремонте – основная сфера применения двусторонней липкой ленты. С ее помощью можно укрепить любой слой сложных конструкций полов – от различных подложек до ковролина или линолеума.

Двусторонняя липкая лента нужна, чтобы укрепить на стене зеркало, небольшую картину, любой нетяжелый плоский объект. Лучше всего такая лента противостоит сдвигу прикрепляемого предмета. Усилиям, стремящимся оторвать одну поверхность от другой, она противостоит хуже. Но и в этом случае двустороння лента хорошо себя зарекомендовала.

Выпускаются такие разновидности двусторонней липкой ленты – в зависимости от материала основы:

  • Лента на полипропиленовой и на бумажной основе. Это наиболее слабые ленты, применяемые в творческом труде и в качестве быстрого заменителя клея
  • Лента на вспененной основе. Это материал, заменяющий приклеивание к поверхностям с неровностями. Если сильно прижать  такую ленту к неровной поверхности, часть неровностей будет поглощена сжавшейся по толщине лентой и в итоге полученное соединение выйдет прочнее.
  • Лента на тканевой основе – самая прочная, широко используется в строительном деле и в отделке для крепления напольных материалов, плоских объектов на стены.

Возможность такой быстрой и надежной склейки двусторонней липкой лентой высоко ценится везде. Приобрести такую ленту в Самаре вы можете у нас.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами