Производство надежных клейких лент в Самаре
Звоните по бесплатному номеру
 

Размеры фирменной клейкой ленты

Признанные в РФ международные условия унификации и стандартизации объясняют существующие градации выпускаемого фирменной клейкой ленты. Эти градации относятся к толщине ленты, ее длине на продажной единице (бобине) и к ее ширине.

Производимая повсеместно фирменная клейкая лента подразумевает такие размеры:

  • 25 мм (24 мм) лента такой ширины мало распространена в упаковочном деле. В осовном она используется в школах и ВУЗах, в творческих кругах, в домашнем хозяйстве.
  • 50 мм (48 мм) Стандартная клейкая лента, получившая наибольшее распространение. Для нее уже изготавливаются ручные диспенсеры, которые намного упрощают упаковку. Такая липкая лента нужна везде – в быту,  на производстве, в туристском походе.
  • 75 мм (72 мм) мощная лента с высокой прочностью и достаточной адгезией клеевого слоя. Такая клейкая лента хороша для укрепления коробок, ящиков, мягкой тары. Ей можно связывать и скреплять объекты, транспортируемые без упаковки или просто уникальные объекты.
  • 50 мм (48 мм) с длиной бобины 990 м. это промышленная форма выпуска фирменной липкой ленты, предназначенной для работы упаковочных машин. Ее использование облегчает автоматизацию упаковочного процесса.

Правильный выбор размера ленты клейкой ускорит и удешевит упаковку. Приобрести качественную фирменную клейкую ленту в Самаре вы можете у нас.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами